Здравствуйте встречались с парнем 4года,растались(по... - вопрос №874322

Здравствуйте встречались с парнем 4года, растались(по моей иницыативе)Через 2мес он меня находит и мы миримся, еще через 2нед говорит у меня другая и я просто хотел отомстить.я его очень люблю и согласилась на отношения пусть выбирает с кем ему лучше.А теперь я беременна, он говорит, что любит и ребенка хочет, и ее не бросает(говорит не может, чемто ей обязан за помощ)Успокаевает потерпи, подожди.А у меня сил нет уже, как понять нужны ли мы ему?
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

Конечно, понять вы можете из того, как он относится к вам, а не что говорит, поскольку слова могут быть разные и вовсе не иметь ничего общего с истиной. Сейчас вам нужно всё своё внимание уделять себе и своему будущего ребёнку. Это самое важное. А остальное… Поверьте, если мужчина захочет быть вам (обоим) близким и полезным, то он будет им. Но если уж не захочет, то никакими силами вы его не заставите. Увы!

Удачи вам и всех благ!

Ув.Анна, ваш парень уже признался вам, что хотел отомстить.Возможно он сейчас желает отомстить еще больше? Я не уверяю вас, что это так.Но если человек мстительный, то насколько он далеко может зайти в своем коварстве и мести, стоит подумать.

За помощь благодарить по-разному можно. Благодарить собой- довольно своеобразный способ благодарности, если не сказать больше.Попросите молодого человека прояснить. Какого рода была помощь, почему он продолжает отношения с другой девушкой.