У меня высвечивается: "explorer exe-... - вопрос №874423

У меня высвечивается: «explorer.exe- обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства. если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны. для получения дополнительных сведений об этой ошибки щелкните здесь» я нажимал и откладка, и закрыть, но реакция одинаковая-исчезает все с экрана, а через пару секунд вылазит это окшечко… при всес этом на другие мои действия компьюьер не реагирует. Чтоделать!?
2 ответа

Ответы

ctr+alt+del

новая задача «explorer.exe» (без ковычек)

вирус скорее всего.

если конечно вы не редактировали exe-шник браузера

Отладку лучше не нажимайте — не поможет, а еще что-то поломать сможете запросто.

Качайте бесплатный антивипус и прогоните им диск c