у нас семейная проблема из-за... - вопрос №874424

у нас семейная проблема из-за родственников моих с супругой. Они изначально не приняли её как сноху между ними идёт вражда постоянно. Недавно родился сын у сестры супруга не хочет чтобы я ехал туда на праздник в честь рождения, она ставит вопрос ребром если поедешь то давай разводится. Что делать? Но так-как мы народ восточный по традиции мне необходимо быть там.Ещё не маловажный вопрос по этой же причине я не был на свадьбе у этой же сестры. Отец у меня сердечник уже дважды делали операцию на сердце я боюсь ещё что может повлиять на его здоровье. Помогите с этим разобраться.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нурлан, ситуация у Вас сложная. но попытаться ее решить должны Вы. Вражда между родственниками и Вашей женой, началась не вдруг  к этому были предпосылки, а Вы как муж и как сын могли  и должны были это предотвратить. Что касается  посещение Вами праздника у сестры, то Вы обязаны пойти, это семья и жену берите с собой, когда -то вражда должна закончится, а повод есть.

Успехов Вам в урегулировании семейных проблем.