"Мой любимый мужчина любит меня" - вопрос №874437

Доброе время суток! Уважаемые эксперты пожалуйста помогите мне узнать любит ли меня мой мужчина Юрий 06.09 1973 Екатерина 24.04 1987 моя ли он судьба?

Ответы

это именно ваш мч. есть сувства. большие. но пока еще это не любовь

Ваши отношения могут быть длительными и возможна впереди свадьба.А вот по судьбе и на будущее, это уж нужно смотреть, отработав пару.

Спасибо за оценку просмотра и вам добра побольше.