здраствуйте! подскажите сильные боли при... - вопрос №874579

здраствуйте! подскажите, сильные боли при семяизвержении- анализы сдавал вроде все в норме

Ответы

Здравствуйте!

Важно знать: где боли? В яичках, в половом члене или глубокая и неопределенная боль?

Желательно пройти УЗИ простаты и мошонки и консультацию уролога, также сдать анализ на ЗППП.

Добра и здоровья вам!