Здравствуйте Меня зовут Мария, мой... - вопрос №874593

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мой муж «изменяет» мне с компьютером, рассказывать ему освоих проблемах бесполезно, я уже 9 месяцев сижу дома и общаться мне в принципе кроме мужа и детей больше не с кем… Как привлечь свое внимание мужа и оторвать его от компьютера?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Попробуйте вот что:

поработайте над своим внешним видом. Многие женщины, сидя дома забывают о том что такое привлекательно выглядеть. А ведь для мужчин это очень важно. Не обязательно ходить по дому на шпильках. Но чистые волосы, ухоженная кожа, ногти, красивая одежда (в понимании мужа), приятный запах и т.д.

— поработайте над своими интересами. Давно ли вы читали интересную книгу? смотрели интересный фильм? читали новости и т.д.? чем вы увлекаетесь? О чем вы разговариваете с мужем? Если только о «проблемах» и о детях, то, конечно, это быстро становиться скучным. Вам самой интересно жить? Когда человек чем-то сам увлечен — с ним обычно и другим интересно.

проявите инициативу в сексе. Подумайте — чего бы вам хотелось попробовать в сексуальном плане? предложите это мужу.

Мария, я могу дать еще много подобных советов. Какие-то из них вам подойдут — какие-то не очень. Но советы-советами, а ваша ситуация все равно уникальна. Что случилось с вашими отношениями? Как вы себя  чувствуете в них? Понять и разобраться во всем лучше с психологом.

Если нужна будет помощь — обращайтесь!

Здравствуйте Мария!

Когда вы начинали общаться муж, он вел себя так же?… скорее всего нет! тогда что изменилось? может иногда дома одеваться и вести себя как на первом свидании? ...

Попробуйте найти общее хобби: танцы, фитнес, английский, фото курсы и тд! это очень объединяет и по вечерам есть что поделать вдвоем и что обсудить!

Вообще вариантов много! пишите если что в личку!