Налоговый вычет - вопрос №87463

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 2003 году я получила налоговый вычет с покупки квартиры стоимостью 125000 рублей. В июне 2011 г приобрела квартиру стоимостью 2100000 с использованием ипотечного займа в размере 900000 рублей. Могу ли я воспользоваться какой-либо налоговой льготой имущественного характера с приобретенной квартиры в 2011году?

Ответы

Право на имущественный вычет при покупке жилья предоставляется только один раз. Если Вы это право уже реализовали, то воспользоваться им в будущем не удастся.