Здравствуйте, меня зовут Александр, мне... - вопрос №874657

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 24 года.Я обращаюсь к вам, очень нужно разобраться в себе… Дело в том что я очень ревнивый и у меня из-за этого постоянные скандалы с любимой девушкой.Я как-то прочитал её переписку с другом, меня это очень грубо говоря взбесило, хотя там повода для ревности не было.Я начал с ней ругаться из-за переписки.начал ей выговаривать, чтоона мало уделяет мне внимания-хотя его очень достаточно.У меня появилась какая-то замкнутость в себе, головные боли, постоянная ревность к чему-то, хотя она повода не даёт… помогите мне пожалуйста, что это такое и как можно избавится от этого?

Лучший ответ по мнению автора

А вы, когда ревнуете — что себе представляете?  Какую картинку вы рисуете в своем воображении?