Почему я хочу умереть? Почему... - вопрос №874855

Почему я хочу умереть? Почему я ненавижу людей? Почему я гуляю один? Почему мне кошмары снятся или я вообще не сплю?

Ответы

Здравствуйте, Слава.

Когда это у Вас началось? Был ли какой-то момент, что так изменил Ваши мысли и проявилась ненависть к людям? Раньше наверно у Вас было всё нормально. Проанализируйте, постарайтесь вспомнить. Поставьте себе цель в жизни и стремитесь к этой цели. Если даже и не будет получаться, не останавливайтесь. Научитесь преодолевать препятствия. Ищите знакомых и заводите друзей, желательно чтобы были общие интересы, хотя это не самое главное, но возможно и поможет Вам в жизни.