доброй ночи меня беспокоит мысль... - вопрос №874879

доброй ночи. меня беспокоит мысль о том, что я больше не влюблюсь, так как уже долгое время не могу влюбиться и даже симпатии не чувствую… хочу узнать, ждет ли меня еще счастье в жизни, когда я женюсь? если это поможет, то я родилась в Украине в городе Луцк, 28.07.1995

Ответы

Каждому овощу положен свой срок созревания, вам всего то нет и 20лет а вы кидаетесь в панику… и влюбитесь и замуж выйдите… все у вас впереди.Живите учитесь, запасайтесь знаниями, ваше от вас не уйдет, но такими мыслями вы можете его просмотреть… вот и это год был для вас как шанс, а ваши мысли не позволили вам разглядеть и воспользоваться шансом… К концу 2014года у вас будет интересное знакомство, которое имеет шансы перерасти в долгие отношения.

Всех вам благ!