Кемеровская область

здравствуйте мой муж взял автокредит... - вопрос №874927

здравствуйте.мой муж взял автокредит.грузовую машину которая находиться в залоге.год платил, сейчас уже несколько месяцев не платит.не успевает заработать.т.к.заработки на рейси упали.машина постоянно ломается.солярка дорожает.что делать и что банки могут сделать? посоветуйте пожалуйста

Ответы

Светлана, добрый день, Вашему мужу необходимо обратиться в банк письменно с просьбой о том, что Вы находитесь в трудном финансовом состоянии и просить банк отсрочить платежи. Но это право банка, а не обязанность.