Опять эта Кристина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! достала уже!! - вопрос №87493

моя подруга таня приехала в нижневартовск начала разговор о своей  новой подруге!!! как с ней весело и все такое! что они год  уже отмечали и что ни разу не ссорились!!! меня достало это уже!!! каждый раз про свою кристину говарит!!! зачем она говарит о ней?????????? больно сделать?????????????????? чтоб приревновала???????????????????

 таня 31 января  1988 я марина 25 04 1987 спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня вызывает у вас ревность!!!!!!!!!!!!!!)