Что ждет в личных отношениях... - вопрос №874947

Что ждет в личных отношениях Андрея 04.08.1984г, р и Анастасию 18.08.1990г. какой результат отношений??

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть преграды, как расстояние вижу, дороги. Но к сожалению на итог отношений выпала карта смерть, это значит что скорее всего не сложится, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия на данной этапе. Отношения развится могут.

Здравствуйте, есть притяжение, но со стороны молодого человека отношения рационально ориентированные. Он оставляет за собой право на личную свободу. Формирование и развитие отношений зависит от инициативы и мудрости девушки.

Удачи Вам.

Не морочьте себе голову, отношений никаких нет и не будет, у молодого человека кроме секса никакого интереса к вам нет и не будет, этот человек вам не посудьбе.А вот мимо своего единственного и того кто замуж заберет вы пройдете пока строите призрочные замки на не существующие «симпатии», которых и близко нет. 2014 год для вас будет значимым в плане отношений.Кстате вы на характер Андрея обращали внимание? ведь там ничего хорошего нет...