Жилье для военнослужащего - вопрос №87503

Суд Калуги по вопросу предоставления субсидии по городу Москва направил документы в Тверской суд города Москвы, который решил переслать документы в Гарнизонный суд Москвы.Правильное ли это решение? Спасибо.

Ответы

По вашему вопросу трудно дать квалифицированный ответ, т.к. не ясна ситуация. Вы обратились с иском, вы военнслужащая? Гражданские дела о защите нарушенных прав военнослужащих подсудны военным судам. Военный суд рассматривает дело также по месту нахождения ответчика.