Добрый день, уважаемые экстрасенсы!!!Скажите пожалуйста,... - вопрос №875031

Добрый день, уважаемые экстрасенсы!!! Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни, когда будут изменения, когда встречу человека с которым будут настоящие долговременные отношения, и на счет работы тоже, хотела бы найти другую работу, смогу ли устроится на более перспективную работу?? Пока в одном и в другом нет того, чего хочется. Заранее Спасибо Ольга 06.12.1975г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга расклад карт показывает негатив.Также сглаживают вас.Не доброжелательный интерес.По этому отношения не складываются.Вам идут мужчины.Но этот негатив не сохраняет отношения а рушит.По этому как бы хорошо они не начились в итоге не можете построить будущее.Также можно сделать программу на замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами просматривается мужчина, младше вас на 2 года-отношения возобновятся-в следующем году, чувства к вам есть у него, а перспективаная работа будет-в конце весны-2014 года, выпадает шанс, на удачное трудоустройство!

Успехов и терпения!

Здравствуйте, Ольга.

Пока не уберете негатив ни в том, ни в другом того что Вы хотите, не будет. Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

Вам нужно заниматься своей энергетикой серьезно. У меня такое ощущение, что я уже это информационное поле видела. Может быть просто совпедение, но показывают одно и то же. Что вам несколько раз настоятельно советовали убрать негатив и сделать настройку.Вы этим не занимаетесь а продолжаете ждать.

Здравствуйте, работу найдете в течение месяца, а вот ситуация с отношениями пока под вопросом, вероятность знакомства очень большая, но отношения могут стать только любовными, вам есть смысл пересмотреть свои требования к мужчинам, и подбирать себе с серьезными намерениями.