Плодное яйцо в верхнем правом матки, мажет (6 недель) - вопрос №875068

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Беременность 6 недель, изредка мажет, буквально коричневая капелька, случалось дважды. Пью дюфастон 2 таблетки в день. Вчера делали узи, врача смутило месторасположение плодного яйца — в верхнем правом углу, чуть ниже трубы. Эмрион визуализируется, сердцебеение есть. Сказали может переместится ближе к середине, повторное узи через неделю. Сегодня ощущаю как царапанье в матке и опятькапелькабежевых выделений. Волнуюсь, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Можно добавить утрожестан вагинально, а также папаверин и валериану.