золофт или асентра - вопрос №875124

Скажите пожалуйста что лучше пить золофт или асентру? в чем их различие? что безопаснее и менее вредно? заранее спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Фармакотерапия не решает проблем, а приглушает остроту проблем. Для решения проблем лучше выбрать очные консультации психолога или психотерапию у психотерапевта! Но решать вам! Побирать лекарство для фармакотерапии лучше очно у психиатра. Это бесплатно в рамках ОМС.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Оба препарата содержат одно и тоже действующее вещество!!

Будьте здоровы!