Рязанская область

в 2008 приобрел ружье для... - вопрос №875199

в 2008 приобрел ружье для охоты с рук оформил получил разрешение на ношение и хранение данного ружья прошло 5 лет по истечению действия разрешения пошел продлять со всеми собранными документами для этого при осмотре ружья выявили в полиции что спилен номер на цевье на остальных всех деталях номера совпадают ружье изьяли документы вернули продлять разрешение отказываются данное цевье вместе с ружьем отправили на экспертизу при покупки на цевье небыло номера говорят что могут не вернуть ружье подскажите что мне делать если не вернут

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если не вернут, получите письменный отказ в ЛРС, и опаривайте в судебном порядке. Так же воникнут вопросы и к бывшему собственнику. Кто то же его спилил?