могут ли брат с сестрой... - вопрос №875252

могут ли брат с сестрой двоюродные быть как муж и жена?

Ответы

Здравствуйте, павел! Да, это бывает. Сейчас не так часто — раньше такие браки были приняты среди аристократии, ради сохранения аристократических привелегий у будущих детей.

Фактически да, но не желательно о том что может быть у вас в совместной жизни и почему для совместной жизни я имею ввиду брак нужны совсем разные люди, я вам обьясню если решите мне написать.

Здравствуйте, Павел

Могут. Но если Вы беспокоитесь о здоровом поколении, вам необходимо пройти обследование у генетиков. С точки зрения психологии, Вам придется столкнуться с оценкой Вашего выбора родственников, друзей, знакомых, и быть готовым к психологическому давлению.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.