Воронежская область

Здравствуйте Официально работаю в банке... - вопрос №875289

Здравствуйте.Официально работаю в банке Хоум кредит 1,5 месяца, хочу доработать декабрь и уволится, хотелось бы узнать, обязана ли я отрабатывать 2 недели.Ездила на оформление в Воронеж, забрали копии документов и трудовую, сказали договор привезут позже, т.е. я ничего не подписывала, зарплату первую уже получила.хочу получить вторую и уйти, раньше времени боюсь говорить, что хочу уволится, т.к могут не заплатить.Как мнеправильно поступить?

1 ответ

Ответы

Если вы увольняетесь по собственному желанию и не находитесь на испытательном сроке, отработывать срок предупреждения 14 дней придется, если только сам работодатель вас не освободит от этой обязанности.