Архангельская область

Добрый день,подскажите пожалуйста какую запись... - вопрос №875299

Добрый день, подскажите пожалуйста какую запись сделать в трудовой книжке человеку в графе профессия, специальность если у него по диплому присвоена квалификация «Техник», а специальность Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".Спасибо.

3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна. В трудовую запись делаете с тем названием, как прописано в приказе о приеме на работу.

в дипломе сначала указывается специальность  и в трудовой так же.

аня, указывайте на титульном Техник.