Здравствуйте!Моя 6 месячная дочка обычно... - вопрос №875353

Здравствуйте! Моя 6 месячная дочка обычно какала 1-2 раза в сутки.Сейчас стала 4 раза.Кал стал более жидким, иногда есть немного слизи.Мы недавно перешли с Нан1 на Нан2, ввели в рацион суп и банан.Может это расстройство из-за прикорма? Сейчас пьем Аципол, линекс, не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Введение прикорма часто сопровождается изменениями в стуле. Не нужно давать никаких лекарств! кишечник должен сам сформировать флору и ферменты на прикорм. Если ребенка, а не родителей ничего не беспокоит, не мешайте организму настроится.