Не аккредитовали факультет. - вопрос №875507

Здравствуйте! Я являюсь студенткой заочного отделения ТГПИ им. А.П. Чехова. В феврале 2014 года наш курс защищает дипломы, а в декабре 2013 года наш факультет не аккредитовали. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Отучившись 6 лет не хотелось бы остаться без диплома.

Ответы

Добрый день!
Без диплома Вы не останетесь. После успешной сдачи итоговой аттестации, Вам обязаны выдать диплом установленного образца.
Если Ваш ВУЗ пройдет очередную аккредитацию и получит Свидетельство, можете подать заявление, сдать ИГА вновь, и получить диплом гособразца.