что происходит... - вопрос №87551

Что происходит на энергетике, когда черная кошка перебегает дорогу? Заранее БлагоДарю за ответ!

Дополнение автора от 08.06.11 22:35:05

Извините, но я не прошу советов, что думать и делать. Мне интересно, что происходит на энергетике, что видят экстрасенсы. Ведь это старинная примета, значит существует не просто так и что-то действительно происходит. Ведь от этого даже есть масса отчиток.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того, верит ли человек в эту или другие приметы. Если не верит — ничего не происходит, чем вера крепче, тем сильнее реакция тонких тел. Какой она будет — индивидуально. Некоторые, особо одаренные, умудряются устроить сами себе качественный сглаз:))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете думать о плохом-ничего не произойдет с энергетикой!

происходит тоже самое, если бы перебежала белая, рыжая, серая, персидская, вислоухая кошечка… :) т.е. ничего особенного!!)

но если будете бояться и думать, что будет что-то плохое, то можете притянуть к себе неудачу.