Здравствуйте, уважаемые эксперты Вопрос несколько... - вопрос №875550

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос несколько нестандартный. Просто наблюдение, которое не кажется простым совпадением. Итак по порядку: недавно сама закончила отношения с мужчиной из-за неоднократного обмана с его стороны. Но знакомясь с новыми мужчинами, диалог сложился с двумя и я заметила что оба новых мужчин, того же года рождения, а один того же знака зодиака (весы), другой тоже осенний месяц (дева).Бывший мужчина — весы, 44 года. Как это понимать мне?

Дополнение автора от 16.12.13 16:41:30

мои данные — 28.03.77, Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Вы притягиваете людей одинакового склада характера, значит Вам надо чему то научиться самой.Возможно, что эти связи кармические.Но для этого надо знать Вашу дату рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это ваша кармическая блокада, пока её не снять вам будет притягиваться подобие вашего бывшего мужчины, то есть как дежа вю.

Понимать тут нечего-то, что ваше, останется с вами, желательно знать и вашу дату рождения, чтобы смотреть совместимость с этими ждентельменами!

Интуитивно почувствуете сами-кто из них ваш человек по судьбе!

Счастья вам!

Добрый день Наталия, у вас начинаетьса полоса кармических задолжностей, с которыми вы должны пройти уроки судьбы, постарайтесь присмотретьса к человеку к которому тянетса ваша душа. Вы притянете тех людей которые помогут вам изменить вашу жизнь досконально.

люди воздушной стихии непредсказуемы и способны на предательство, особенно весы...

притягиваете таких к себе мужчин, это не совпадение

Здравствуйте

Вы притягиваете определенный тип мужчин. Это явление иногда называют спиралью Венеры. Если вам это не нравится, можно избавиться самостоятельно: сменив имя. Или, если не хотите менять имя,  заказать обряд.

 Здравствуйте. Это ваша карма, а принимать их или нет, это вам решать.

Здравствуйте!

Тут ничего удивительного нет.

Похожее тянется к похожему. Это кармические связи.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Наталья!

Ваши мужчины обладают похожими характеристиками, это психотип, который вы притягиваете. Например, если бы вы заказали подробный личный гороскоп, то вероятнее всего, вам бы указали на наибольшую вероятность устроить личную жизнь именно с представителем этого знака. Другое дело удачный союз или неудачный — это вопрос кармической задачи. Конечно, более детально нужно рассматривать по вашим данным и данным каждого мужчины в отдельности, потому что различия между ними есть.

С уважением, Регина.

Если попадаются люди как им то образом напоминающие бывшие отношения(это и похожие имена и даты рождения) это говорит только об одном… прошлые отношения тянут вас назад, как только отпустите прошлое так ничего схожего с бывшим не будет.

Не ищите во всем знаки;) Просто совпадение, не более того… Диалог сложилсяименно с этими двумя… Возможно, ваш психотип, потому и легче общение… Надо и ваши даты тоже..

Здравствуйте.

А очень просто, часто бывает что мужчина и женщины притягиают к себе один и тот же тип партнеров, то есть по сути наступают многократно на теже грабли и не могут из этого порочного курга выйти. Знак зодиака с характером связан напрямую. Что-то вы делаете не так, раз вам попадаются одинаковые мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Рождение под определенным знаком зодиака наделяет человека определенными чертами характера и стереотипами поведение. Так сложилось, что Вас притягивают  мужчины определенного типа. Этот стереотип сложился в Вашем подсознании. Не удивительно, что и следующий Ваш знакомый будет рожден под одним из этих знаков.Кроме того, каждый из этих мужчин несет для Вас какой -то урок, или показывают чего Вам не хватает в характере. Этот стереотип можно сменить и тогда в вашу жизнь войдут мужчины другого типа. Удачи Вам.

это совпадение, солнце в знаке — очень мало описывет в возмодных кармических связях

Эти люди притягиваются вами по карме, и пока вы не научитесь с ними ладить к вам все время будут такие приходить. Еще и подруги могут дополнить коллекцию. Удачи вам и силы воли чтобы научиться прощать,,, по себе знаю это ой как не легко. Бог вам в помощь.

Здравствуйте. хоть уже и выбрали лучший ответ. Но ваш вопрос интересен сам по себе.

 Совпадений не бывает и когда так происходит, значит мы однозначно говорим о карме. Т.е вы расстались с мужчиной из -за обмана, т.е вы не решили проблемы, предпочли отсидеться в тишине, а мужчина вам послан был пройти урок, допустим научиться мудро принимать обман или нивилировать страсть к обманам и изменам или помочь ему стать другим. Вы не выполнили урок, а значит «учитель» будет появляться снова и снова пока вы его выучите, поверьте мужчины не только будут одного возраста и типа, но и приносить с собой такие же проблемы.

здравствуйте, Наталья.

— один из мужчин одного знака зодиака с тем с кем Вы растались это значит, что  у них есть общее: у них всего по немного — немного верности, немного честности, енмного порядочности.  хвастуны (подарит вам подарок на 5 копеек, а расскажет о значимости подарка яко бы стоит тысячи и т. д. ), переменчивое настроение неожиданно для Вас, проявление излишеств (еда, алкоголь, курение, одежда-возможно только что то из перечисленного), способен легко вас бросить как только Вы его разачаруете в близких отношениях и не станет заботиться о ваших переживаниях. даже если он на вас жениться он будет иметь любовниц и менять их постоянно.

— другой дева  это значительно лучше. такой мужчина не любит вульгарности, пошлости, порядочный, семейный ( ему нужна жена, но не любовница и изменять не будет), ответственные, если принимают решение не меняют его ( прежде всего это касается брака, женщины)

это верные, любящие мужья, не посмотрит на другую женщину. если вы завоюете его сердце вы для него будете королевой.

материально вас обеспечит, он умеет зарабатывать.

никогда не простит измену, предательство, обман и разорвет отношения, если

что то подобное будет.

есть  у него и недостаток очень много любят что либо обсуждать

— То, что все одного возраста значит, что вам стоит на кого то из них обратить внимание серьезное.

Совет Аркан — мужчина -Дева