Челябинская область

Нуждаюсь в помощи по вопросу выселения. - вопрос №875571

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу выселения родственника. Собственником являюсь я и мой сын. Дело в том что моя сестра употребляет наркотики. Она только прописана. За коммунальные услуги не платит, так же к нам приходят чужие люди и не зачастую доходит до драк вплоть до стрельбы. Полиция бездействует. Как можно выписать человека если её некуда прописать в другой дом иликвартиру ?

Ответы

Здравствуйте!

Снять Вашу сестру с регистрационного учета  можно только в судебном порядке.

Суд может выписать Вашу сестру " в никуда", если Вы докажите в суде, что Ваша сестра не оплачивает ком.услуги и нарушает Ваши права в пользовании жилым помещением.