Добрый день! Моей дочке 1... - вопрос №875577

Добрый день! Моей дочке 1 г и 10 мес ест очень плохо, в основном творожок, макароны, гречку иногда суп и кашу, от мяса отказывается с начала ввода прикорма, много пьет молоко, йогурт, компот, чай. В связи с этим в последнее время стул через день последние три раза она мучается, начинает плакать, нервничать, покрывается потом и это продолжается порядка 30 минутпокане сходит в туалет. Меня это сильно беспокоит. Хочу ей помочь, но не знаю как. Подскажите что необходимо сделать для нормализации стула и улучшения аппетита. Анастасия

Ответы

Нужны грубые пищевые волокна.Хороший выход- отруби. Любые, продаются в аптеке.Можно подмешивать в кашу, кефир, йогурт. 2 ч.л в день вполне достаточно