Новый год - вопрос №875605

Здраствуйте. Сажите что ждет меня в новом году? Буду ли я дежурить на новый год? Как у меня будут складываться  дела в работе, перейду ли я в новое подразделение работать? и вопрос касаемо финансов: Смогу ли я в новом году начать строительство своего дома? Большое спасибо за ответы. Сергей, 19.03.1990

Лучший ответ по мнению автора

Дежурство просматривается на 50%,

перевод в новое подразделение-виден в первом полугодии, нового года,

строительство своего года выпадает на конец лета!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Год будет для вас неоднозначным, не скажу, что безоблачным и веселым. Многое нужно будет пересмотреть в жизни и с кем-то нужно будет расстаться. Будете в спорах доказывать свою правоту. Будете много размышлять… По финансам нет взлетов или падений — ровно. Поэтому дом строить даже при поддержке какого-то мужчины я бы вам не советовала. Подождите немного, т.к. через год возможности могут появиться больше. А пока на строительство дома нет удачи, может быть еще и обман или кто-то подведет, а своими силами не вытянете. Дежурить не будете, у вас на новый год как поездка куда-то и кого-то вы на работе огорчите этим, что не дежурите. Подразделение есть все шансы сменить, причем, удачно. С наступающим!