вопрос - вопрос №87562

Зачем мужчина сперва бросает девушку, потом приходит мириться, но ничего стоящего не совершает, а так, пришел-погуляли-пока. Девушка ему говорит, что по-прежнему любит его, и что либо встречаемся серьезно, либо никак, МЧ реагирует на это «слабовато», т.е. никак. Но тем не менее в покое не оставляет, никаких существенных шагов, но общение по асе и все такое вялое, редко оход в кино,так скажем. Развлекалово на работе, поболтали по электронке, и, вроде, день прошел. Систематически страницу в соцсети просматривает. Пусть уж в покое оставит, ан нет… ни то ни се. После этого прямым текстом сказала, что просто общаться так «ни о чем» больно, поэтому общение прекращаем. Надув щеки от «обиды» он соглашается. Где хвалена мужская логика? Что ему надо? Почему не отпустить?

Дополнение автора от 09.06.11 00:12:34

Спасибо Ринне и Алле за содержательные и вполне понятные ответы. Жаль, нет нескольких вариантов максимальных оценок. Спасибо, уважаемые специалисты.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. То, что у нас две руки, две ноги, голова и туловище еще не значит, что мы одинаково чувствуем, думаем и поступаем.

Вы и ваш м.ч. очень разные. Видимо то, что кажется вам нормой в отношениях, ему не доступно. Для него сойдут и такие «отношения». Раз он может так посупать, значит, для него в этом нет ничего особенного, — нормально.

Зачем он так поступает? Важнее: зачем вам так себя мучить? Пока вам интересно «зачем он», вы будете к нему «привязаны», «пойманы», как рыбка на крючок.

Любопытство в таких ситуациях, как ваша не ведет к понимаю. Захочет объяснить, сам это сделает. Он же не малыш?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужская хваленая логика налицо :)))

Делаю, что хочу и как мне удобно, не неся за это никакой ответственности.

>>> Развлекалово на работе, поболтали по электронке, и, вроде, день прошел.

Так живет полстраны. Именно за этим мужчинам многим и нужные девушки, чтобы день проходил быстрее и веселее.