муж - вопрос №875671

всем привет) как-то муж у меня отпорол сына за не сделанную работу в прописи… я собиралась уехать… но как всегда золотых денег этих нет когда надо… а мы с мужем последние 2 г как-то отдалились.и вот после появления дочи совсем плохо… либо я чет не догоняю… но он меня раздражает капитально! храпит-я не высыпаюсь а если бужу материт меня, неубирает за собой ничего… побрился волосня простите вся в ванне а ведь он не один живет! если что то купить говорит на подножий корм перейдете у меня а то привыкли то печеньки то конфеты… а тут про свекровь я писала… в итоге она ему там мозг вставила в нужном ей направлении… коснулось детские оформить тут мне по временной прописке не сделали придется ехать по прописке ему сегодня( мужу) говорю я поеду а Гриша( сын) до 6 на футболе ну посидит час у подруги пока ты с работы приедешь.а он мне говорит а кто тебе денег даст на дорогу( я обалдела) но ответила раз ты не можешь мне помочь то я займу, а когда ты уедешь на сессию привезешь сына мне( там моя деревня не далеко), а мы уж все втроем приедем сюда домой а он говорит я не смогу так как мама мне билет уже купила… а то что у меня какие-то планы пофиг… ладно говорю… о его сессии я тоже узнала что мама оплатила я говорю ему раз мама решает все твои проблемы так и решай их с ней… а я со своими тогда сама буду действовать… на что он говорит ну и действуй только дров не наломай… и спит теперь храпит… надоело… и так кажд день… одни упреки… такое ощущение что я вообще никто ему… решила окончательно ехать… как с сыном быть не решила совсем((((

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, важный вопрос: сколько сейчас вашей дочке?

Вы говорите, что все окончательно плохо стало после ее рождения. После появления ребенка в семье в семье обычно проходит обычный нормативный кризис. возможно он затянулся в вашем случае. Ситуация в семье изменилась, а вы с мужем не перестроились, каждый по-своему.