ожидания - вопрос №875733

Добрый вечер. Я постоянно чего то жду от людей, будто весь мир мне что то должен. Когда не получаю ожидаемого (например, вчера помогла девушке, а сегодня она мне отказывается помогать) я никак не могу принять это, плачу, злюсь. Помогите пожалуйста((( как ничего не ожидать от людей и принимать тот факт что у людей бывают свои дела?( <br />мой мозг всеникак не хочет это понимать и постоянно ждет и расстраивается ждет и расстраивается(

Ответы

Вечер добрый!

Во первых, всегда расчитвыйте только на себя.

Во вторых нужно принять это как должное, ведь вы наверняка тоже не всегда можете помогать когда вас просят, ведь у вас тоже есть личные дела.

Шендерова Елена