2014 год - вопрос №875737

В 2014 году разберусь ли с долгами, финансово стабилизируюсь, и в любовной сфере наиду кого нить будущее жену?изображение из вопросаКолпаков Василий Николаевич 1989.05.23 Будет ли год удачный.2013 год был ужасным.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, карты показывают, что следующий год не будет «удачным», скорее будет сложным. Хотя, возможно, всяких потрясений будет намного меньше. А вот разгребать последствия имеющихся проблем придётся долго и упорно.