Отказ от договора - вопрос №87586

Если арендатор отказывается от договора аренды в письменной форме, можно договор считать расторгнутым? (аренда транспортного средства заключенный на неопределенный срок) если ссылаться на ст. 450 ч. 3  ГК

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если договором не предусмотрено иное, то в соответствии со ст.610 ГК РФ, любая из сторон имеет право расторгнуть договор аренды (заключенный на неопределенный срок) уведомив другую за один месяц. Договор будет считаться расторгнутым по истечении данного срока уведомления.