как реагировать на измену мужа... - вопрос №876034

как реагировать на измену мужа он изменяет и не скрывает этого?

Ответы

Евгения, реагировать можно по-разному:

* можно делать вид, что ничего не происходит;

* можно попытаться поговорить с мужем и выяснить причины такого поведения;

* можно приложить усилия и наладить отношения, ведь измены не начались не вдруг, что -то происходило с Вашими чувствами и отношениями ранее.

 Евгения, реагировать надо, но  реакция зависит от того, чего Вы хотите-  развода или сохранить  семью.  Это решать Вам.

 Мудрости Вам и терпения!

Вы хотите как то «правильно» реагировать, чтобы муж не ушел от Вас? Если так, то Вам нужно начать с работы над «страхом одиночества».

Кроме того, если муж «демонстративно изменяет», следовательно, таким поведением он хочет что то донести до Вашего понимания. Как думаете, что?

Если хотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.

Здравствуйте Евгения.

Вы можете реагировать, как считаете нужным, но если мужчина открыто изменяет, это показывает безразличие и не уважние к вам.