Здраствуйте - вопрос №87604

Здраствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в себе знать что будет дальше и наладиться ли у меня жизнь? Дело в том что последнее время очень большая черная полоса настала в моей жизни и иногда мне уже кажеться что лучше то и не будет никогда что бы я не делала это приводит только к хучшему как бы не пыталась я заработать денегих все ровно нет, какой я бы не пыталась быть со своим любимым человеком он по моему мнению не ценит это, меня как будто засосало в черную дыру. Очень хотелось бы просто обычного женского счастья детей мужа и что бы жили в достатке. Дело в том что моя вера в то что будет все хорошо иссякает я уже скоро совсем перестану верить в то что когда то выйду замуж и рожу ребенка и забуду о всех своих проблеммах. Помогите пожалуйста скажите когда же все это закончиться когда наступит этот счастливый день и будет ли он вообще когда нибудь ?

Ответы

вас нужно чистить от негатива. Вы закрыли себе все дороги. Если хотите — пишите в чат. Удачи.

Избавление от проблем целиком в Вашей власти.

Чтобы от них избавиться, нужно понять зачем Вы их себе создаете.

Вы к ним подсознательно стремитесь.

Если захотите разобраться, буде рад Вам помочь....