солнцечный ожег - вопрос №87605

на солнце обгорел сильно, вечером нога отекла и болит, мазал кремом от ожега не помогло. подскажите что это? и как вылечить?

2 ответа

Ответы

Для лечения ожога применение мазей почти не имеет значения. Для выздоровления потребуется время.

Какое место у вас обгорело? Ноги? Почему отекла одна нога? Не совсем понятен вопрос. А при ожогах очень хорошо помогает пантенол. Но при любых ожогах первая помощь — холод. Проточная вода. Холод снимет боль и не даст ожогу углубиться.