Я просто не знаю, как... - вопрос №876086

Я просто не знаю, как понять и определить какой человек рядом — это мой спутник жизни или нет… Его зовут Рейнгольд. У нас на многое разные взгляды; на отдых, планы, ценности. Не понимаю, что нас связало. Я искренне забочусь о нем, а он говорит, что любит, но все больше ведет себя безответственно — выпивает, даже не ночевал дома в последнийраз. Мы живем вместе, дело к свадьбе, а я сомневаюсь. Мне плохо, но не с ним, а от того, что он так себя ведет. И еще от того, что мне не хватает впечатлений. Мы вместе никуда не ходим. Совместно только поездки к его родителям, игра в шашки и телевизор. Все. Что было раньше — того нет. А я люблю вести активную жизнь. Он ездит на охоту. А со мной — очень редко куда. Все это меня тревожит и порождает сомнения — а нужно ли нам создавать семью?

Ответы

Ты сама уже знаешь ответ. Только вот хочешь ли что либо изменять в своей жизни?

Пишите лично в чат.