измена - вопрос №87613

как простить измену?

09.06.11
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Попробуйте сделать следующее:

1. Напишите письмо изменнику. Напишите все, что вы о нем думаете, не стесняясь в выражениях. Выскажите ему свою обиду, боль и гнев. Потом разорвите письмо на мелкие части и сожгите, а пепел по ветру развейте.

2. Возьмите фотку изменника и разрисовывайте ее как хотите.Вспоминайте, как в школе в учебниках пририсовывали борода, рожки и т.д. в портретах великих людей. Потом так же разорвите на мелкие кусочки и сожгите и развейте по ветру.

3. Увеличте фотку изменника, возьмите ненужные  вещи, сделайте их них пугало-чучело, приклейте фотку и лупите так, что ваши силы кончились, до изнеможения. Говорите, кричите на это пугало — чучело, обзывайте и т.д. Потом или в мусорку выкинитьте или на дачу увезите, пусть ворон отпугивает.

4. Придите к водоему. Найдите большие, увесистые, как ваша боль и обида,  камни. Подпишите на каждом из них свою боль и обиду. И кидайте подальше в воду «топите» обиду, топите боль. И обязательно, после каждого действа. Примите душ и поспите. Вот увидите — вам полегчает.

Веры вам в мужчин и любви. Лидия

09.06.11

Добрый день, Соник.

"… как простить измену?..." — простить от души, так, чтобы даже и не вспоминать никогда об этом. В психологии существуют методики всепрощения. Будет желание поработать, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

09.06.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store