измена - вопрос №87613

как простить измену?

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Попробуйте сделать следующее:

1. Напишите письмо изменнику. Напишите все, что вы о нем думаете, не стесняясь в выражениях. Выскажите ему свою обиду, боль и гнев. Потом разорвите письмо на мелкие части и сожгите, а пепел по ветру развейте.

2. Возьмите фотку изменника и разрисовывайте ее как хотите.Вспоминайте, как в школе в учебниках пририсовывали борода, рожки и т.д. в портретах великих людей. Потом так же разорвите на мелкие кусочки и сожгите и развейте по ветру.

3. Увеличте фотку изменника, возьмите ненужные  вещи, сделайте их них пугало-чучело, приклейте фотку и лупите так, что ваши силы кончились, до изнеможения. Говорите, кричите на это пугало — чучело, обзывайте и т.д. Потом или в мусорку выкинитьте или на дачу увезите, пусть ворон отпугивает.

4. Придите к водоему. Найдите большие, увесистые, как ваша боль и обида,  камни. Подпишите на каждом из них свою боль и обиду. И кидайте подальше в воду «топите» обиду, топите боль. И обязательно, после каждого действа. Примите душ и поспите. Вот увидите — вам полегчает.

Веры вам в мужчин и любви. Лидия

Добрый день, Соник.

"… как простить измену?..." — простить от души, так, чтобы даже и не вспоминать никогда об этом. В психологии существуют методики всепрощения. Будет желание поработать, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.