Перенос сроков по договору в проведении Выставки - вопрос №87617

Здравствуйте!

Мы собираемся организовывать Художественные Выставки с количеством участников около 20-30. Как возможно в договоре правильно прописать такой пункт, что мы имеем право перенести сроки проведения выставки, а также место, не возвращая уплаченных денег участникам? Перенос сроков и места — по инициативе нашей компании (например, хотим чтобы участников было больше, или получше подготовиться к Презентации и т.д., а не изходя из Форс-мажора)? Возможен ли такой вариант? Как лучше прописать наиболее оптимальные для нас условия?

С уважением,

Алиса

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Так и прописывайте, как Вы хотите. Если участники согласятся с этими условиями — подпишут.