Диагностика/анализ способностей ? - вопрос №876240

300 p

Уважаемые эксперты, хотелось бы поинтересоваться, какие есть способности (эзотерические, магические и.т.п ),  расположенности у человека.

Валентин 26.07.1986

17.12.13
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентин!

Есть дар повышенной чувствительности, возможно таролог. Способен настроиться на ситуацию и считать информацию сегодняшенго дня. Дар прорицания есть, но его нужно развивать. Хватает энергии для выполнение магических обрядов.

Желаю Счастья в Новом году!

17.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается целительство и и дистанционная корректировка, ясновидения у Валентина не видно!

17.12.13

определение способностей делается индивидуально диагностическим путем.

17.12.13

Способности есть, при вложенных усилиях, получите отдачу. Это белая магия. Не предсказания, глаза завязаны.

17.12.13

Чтоб точно определить, нужны время и место рождения… или фото..

17.12.13

Здравствуйте, Валентин.

Эзотерических способностей у Вас нет. Энергетика ниже средней. Занятия этими науками, может принести Вам вред.

Всего Вам доброго.

17.12.13

Белая магия)))

17.12.13

Здравствуйте. Для диагностики нужно фото и время рождения, это важно. если опиратся на то, что есть, то способности у вас есть, но в полной мере они не развиты. 

Ваша стихия в ваших способностях, это вода. При условии развития способностей, вам будет подвласно все, что связано с этой стихией. Это магия Воды, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Водой. Сюда входит Любовная Магия, и все что касается отношений, дружбы, любви и т.д. Также есть предпосылки к ясновидению и телепатии.  

17.12.13

У вас хорошо развита интуиция и может получится развить ясновидение.Вы хорошо чувствуете людей, есть способность к целительству.

17.12.13

Валентин, всего понемногу, и в результате — ничего толком… У меня на Таро Теней выпали четко руны — вот это ваше, и Боги слышат… также — карты всевозможные — от Таро до игральных… Ясновидения нет, если развивать — то вполне возможно, что пробьется… С обрядовой магии — по Звезде Люцифера — 50/50 — т.е., что-то получается, что-то — ни с места… Но в целом — не без способностей, и с учетом вашей молодости — все еще впереди… Удачи...

17.12.13

Не выдумывайте, никаких способностей у вас нет.Сознание закрыто, энергетика низкая — в таком состоянии только заболевания себе заработать. Исключительными способностями обладают люди — допустим дата  18.02.1972  - тут только в одной дате стоит знак экстрасенса. Энергетика выше среднего и открытое сознание. А у вас обиды и нереализация.Если у вас будет клиническая смерть, тогда будет измененное сознание.Но по вашей дате такого не просматривается.

17.12.13

Простите, не удержался, заглянул в профиль. Проанализировал матрицу. Свое мнене сообщу после того, как по фото в моем профиле, получу информацию обо мне. 

17.12.13

Способностей как таковых нет, врнее эти вещи его не очень то волнуют. Но сам по себе человек очень сильный, светлый и позитивный по жизни… огненная энергетика. Если он захочет и начнет в себе это развивать, то тогда все может у него получится.

17.12.13

Ответ очевиден, Валентин. 

Здесь не нужна диагностика как таковая.

Успеха!

17.12.13

Всё что Вам интересно — тем и занимайтесь. Именно интерес, который заставляет познавать и эксперементировать определяет способности Это в любой сфере

17.12.13

Эзотерические способности есть, дорогу в самопознание никто никому не закрывает.Магические слабые, если только развивать.

17.12.13

Здравствуйте, в вас заложена способность к ясновидению, но она требует развития. Работайте и развивайте. Удачи.

17.12.13

Здравствуйте, Валентин, вам можно попробовать ебя в космоэнергетике, так же работа с ангелами, янтры, чакры, магия цвета.

17.12.13

Способности есть и их надо развивать.И начать надо именно с развития ясновидения.Если будете заниматься этим серьезно, то в будущем сможете хорошо зарабатывать.Придите в чат, могу посоветовать.

17.12.13

Здравствуйте! У Вас есть потенциал.

Но его еще нужно суметь реализовать. И тут все будет зависет от Вашей целеустремленности и последовательности. Можно сказать что решение этого вопроса целиком в Ваших руках. Но склонности, безусловно есть.

Удачи Вам! 

17.12.13

У вас есть эзотерические способности, начните тренировать ясновидение.

17.12.13

Валентин вы можете стать асом… своего дела занимаясь… техникой

17.12.13

Здравствуйте!

Способности есть у всех здоровых людей, но эти способности нужно развивать.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помомщь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

17.12.13

Валентин, ваш вопрос говорит о том, что вы и сами понимаете, что вы не МАГ, но у вас есть БОЛЬШОЕ желание им стать. Вы человек уверенный ищущий обучаемый. Именно этот факт мне говорит о том что вы можете найти себя на этом пути. Сейчас вы просто распыляетесь в том обширном потоке информации которой уже владеете  и которой стремитесь овладеть. Скажу сразу — вы можете владеть различными техниками и преуспеете чисто технически. Вычлените для себя главное, то что у вас получается лучше всего. И еще — быть слишком уверенным в том что вы всемогущи не стоит. Ваши способности ограничены. Вы грамотный человек и должны понимать что диплом о том что вы умеете летать крыльев не дает. Либо нужно ждать настоящего Мастера (он сам не приходит, его дают) случиться это может в любое время вашей жизни или не случится совсем. А до этой судьбоносной встречи вам нужно осознать свое предназначение.

17.12.13

Здравствуйте, Валентин. ВЫ разносторонне развитый человек, да и неплохо  у вас развита интуиция.  Вам нужно работать и дальше развивать, то, что вам дано.  Удачи вам.

17.12.13

Здравствуйте!… Мне вообще ничего эзотерического не удалось обнаружить в карте вашего рождения. Есть очень, очень сильное желание помогать, сочувствовать, поддерживать советом нуждающихся. При этом вас может привлекать транс, мистика в широком ее понимании. Для этого можете поверит в одно их популярных направлений: в магию, ясновидение и т.п. Либо наоборот, исключительно кардинально настроиться против всего такого: строго и придирчиво относиться к любым «псевдоучениям». Учитывая вашу главную мотивацию бескорыстно помогать, советовать — вам больше подойдет социально-политическая деятельность и карьера с этим связанная.

17.12.13

есть, но вас так обрядили, что использовать трудновато

17.12.13

При определенных условиях могут проявиться феноменальные и экстрасенсорные способности.Вы можете быть хорошим целителем, астрологом, магом.

17.12.13

Здравствуйте, у вас развита интуиция не больше.

17.12.13

По картам  просматриваются  перекрытые способности, нужно убирать блоки и работать над этим .

17.12.13

способности есть, их стоит развивать.

17.12.13

телепатические и не только...!

17.12.13

Доброго дня, Валентин! По вере вашей и дано вам будет. Открыто во многих направлениях, но определяться с каким-то одним не вижу смысла, слишком уж разносторонние способности, причем, развитые самостоятельно. Бог вам в помощь.

17.12.13

Без фото ничего не скажешь. Как пальцем в небо.

18.12.13

Здравствуйте, повышенная интуиция, может работать с энергиями. Но это нужно разивать. Конкретного и ярко выраженного дара нет. Можно посмотреть подробнее, например, способности к магии, целительству, работе с символами, но нужно точное время рождения.

Всех благ!

18.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store