Республика Адыгея

Здравствуйте Я не ИП Официально... - вопрос №876349

Здравствуйте. Я не ИП. Официально не работаю.Хочу взять кредит, что бы купить, отремонтировать а затем продать старое, заброшенное домовладение. Кредит получится под залог.Есть шанс получить необходимую сумму? Слышал, что банки охотнее дают деньги под залог недвижимости.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если У Вас нет официального дохода, то банки, даже под залог, вряд ли выдадут вам кредит, Вам нужно искать банк или организацию займов, в которых не требуют справку о доходах.