Здравствуйте У меня такой вопрос:... - вопрос №876440

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Мы с мужем уже с десяток лет совместной жизни пытаемся заработать денег разными способами — работой, дополнительным заработком, собственным делом. Короче, перепробовали все. Кроме долгов ничего не нажили. То ли у нас денежный канал зацементирован напрочь, то ли что-то с мозгами, но, чем больше мы работаем, тем меньше денег у нас есть. Пожалуйста, помогите. Япостоянно борюсь с депрессиями, внешне не впадаю в уныние, но внутри творится что-попало. Буду очень признательна вашим ответам. Елена, 7 ноября 1978 г., родилась в Томске, во второй половине дня.

Дополнение автора от 17.12.13 10:33:53

Муж — Евгений, 16 июня 1980 год...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дата рожения, имя мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вы все время в борьбе… а тут нужно просто что то изменить… ведь стоят блоки… возможно это не совсем верные мыслеформы… может ошибки… а может и негатив.