Свердловская область

Добрый день! У меня такой... - вопрос №876458

Добрый день! У меня такой вопрос к Вам: можно ли через суд обязать человека продать долю 1/4, если на нём не числится никакой недвижимости и он прописан в этой 1/4? но в квартире не живет! Если ли смысл прибегать к услугам юриста в такой ситуации? этот человек не желает ни выкупать мои 3/4, ни продавать свою 1/4, как быть???

Лучший ответ по мнению автора

нет, через суд вы не принудите этого человека расстаться со своей долей. Если он не желает купить ваши 3/4, найдите того, кто приобретет их и продайте третьему лицу.