неудачи на работе - вопрос №87649

Добрый день, уважаемые эксперты! я Павел,13.04.80г.р., Украина, Алчевск,18ч40мин.Подскажите, пожалуйста, почему меня постоянно преследуют неудачи. Устроился работать водителем такси, каждый день поломки, постоянно ремонтирую машину и ничего не зарабатываю с меня смеются все таксисты, а мне семью кормить нечем. Помогите, очень прошу!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменитесь в себе и к окружающим немного, и тогда всё наладится.В данный момент у вас некая чёрная полоса в жизни когда всё валится, скоро это закончится.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не тем путем идете, и Вселенная вам это показывает всеми доступными ей способами.