Цепочка из какого ме - вопрос №876496

добрый день, мне подарили цепочку, на ней написано made in italy 10kt, а на бирке написано 3.2mm herringbone ch 10k c10-spx, что это значит, даритель говорит что это золото, это правда?

Ответы

Так ли это важно… дареному коню в зубы не заглядывают… важно что о вас помнят… ну а если любопытно то можете цену узнать по бирке в магазине..

Добрый дкнь.

Маркировка 10kt- это изделие покрытое золотом.