сны про мясо - вопрос №87662

Здравствуйте.

Часто снятся сны, в которых я много, с жадностью ем блюда из мяса — все вкусное, сочное, аппетитное.

Сама я вегитарианка, мяса не ем уже давно. К чему мне снятся такие сны и о чем они мне говорят? Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Часто повторяющиеся сны- сигнал, что у вас есть  проблема, решив которую, сон снится перестанет на эту тематику. Ну а проблема в том, как показывает данный сон,  вашему организму необходим белок- в виде мяса, которое вы и видите и едите в своих снах.

Поешьте в реальности то, что снится — подсознание перестанет посылать этот сигнал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

берегите здоровье, это предупреждение!

ваше  вегетарианство  сознательное.

как ограничение и здоровый образ жизни.

а подсознательно… вы все же скучаете по шашлыкам

Есть мясо во сне — к благополучию...

Здравствуйте!

Возможно, Вам не хватает удовольствий, впечатлений, эмоциональный голод в реальной жизни. Прислушивайтесь к своим желаниям.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Этим сном Вам хотят сказать, что Вы начнете возвращать в свою жизнь все лучшее, что Вы утратили, все то, что приносило Вам вкус и радость жизни.

Всего Вам самого хорошего!