Занятие любовью во время месячных - вопрос №876628

Добрый день! Волнует вопрос, можно ли заниматься любовью во время месячных без контрацепции? Волнует не факт беременности, а вредно ли попадание крови на половой член мужчины, при условии, что оба партнера здоровы? Может ли возникнуть венерология?

Дополнение автора от 17.12.13 13:32:23

Интерисует именно здоровье мужчины. Кровь от месячных считается «грязной», может ли она навредить мужчине? Оба партнера полностью здоровы. Но он этой «грязной» крови может ли возникнуть инфекция у мужчины, венерология?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, не беспокойтесь, предубеждения имеют чисто религиозные и морально-нравственные корни! Никакого вреда для здоровья мужчины данная ситуация не несёт!

Любви и здоровья Вам и Вашим близким!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый! Во время месячных лучше воздерживаться от половых отношений. Шейка матки приоткрыта и инфекции попасть в матку проще, тем более есть благоприятная среда для размножения инфекции-кровь. В результате могут быть воспаления.