Для чайников - вопрос №876643

Для чайников Есть домен domainadmin.freehost.com.ua панель упр. Хостиг 178.86.21.16/isp_hide/ispmgr доступ ФТП pma.v-ip.by/ Сервер MySQL: localhost Пользователь базы даных: turbota_ua_tur Какие данные использовать при настройке ФайлЗиллы 3.7.3

Ответы

если отдельных данных для доступа по ftp хостинг не предоставлял, то логин/ пароль должен быть быть такой же, как от вашего хостинг аккаунта

1 — смущает что домен хостера и домен фтп, находятся в разных зонах не то что второго уровня… но даже первого — .ua и .by — один в Украине, другой в Белоруси… ладно бы если интернациональные, типа .com ..

вполне возможно что они ни ка не связаны, как минимум они ни как не могут принадлежать одному провайдеру. возможно тут надо более подробно разбираться

2 — совет — не публикуйте данные логинов публично (общие вопросы на этом сайте абсолютно публичны)… Вас могут после этого взломать… даже ради забавы