Челябинская область

Что нужно для внесения изменений... - вопрос №876650

Что нужно для внесения изменений в учредительные документы ЗАО, в связи с изменением паспортных данных учредителей? И еще один учредитель умер, какие документы нужны изменить.

1 ответ

Ответы

Егрюл идти в налоговую писать заявление и акт о смерти предоставить того учредителя или ккопию завереную, и во всех документах, где числится как живой тот учредитель который умер.