волки и медведи вместе - вопрос №876675

Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон, в котором на меня набрасываются волки и медведи начинают кусать, но в итоге моя сестра по моему и я стреляем в них. Скажите к чему этот сон? Понятно враги, но какие? Рабочие или болезни или еще что? Спасибо большое Ирина 31г

Ответы

волки и медведи — это люди, которые к вам негативно настроены, ваши недоброжелатели.Но вы их разоблачите и избавитесь от них

Здравствуйте, это какая то опасность и враждебность, может быть предательство или ложь, это может быть неожиданно для вас, но вы справитесь.